План спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на январь 2019 года

 

№ п/п

Дата проведения

 

Время

 

Место

 

Наименование мероприятия

 

Ответственные

1

1-13

января

 

14:00-21:00

 

ФОК

прокат лыж, коньков

 

 

ФОК

2

2

января

17:00-22:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья                             по мини-футболу среди мужских команд

Спорткомитет

ФОК

3

3

января

17:00-22:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья                             по мини-футболу среди мужских команд

Спорткомитет

ФОК

4

4

января

 

10:00-18:00

ФОК

Межрайонный турнир по волейболу памяти В.К.Черкасова

 

ФОК

5

5-6

января

 

ФОК

Всероссийские соревнования по радиоуправляемым моделям «Шахунья-2018»

 

ФОК

6

5

января

 

14:00

 

ФОК

Чемпионат НО по хоккею с шайбой. Высшая лига.

« Старт»-ХК «Дзержинск»

 

ФОК

7

5

января

 

11:00

 

ФОК

 

«Рождественская лыжная гонка»

 

ФОК

8

6

января

11:00

ФОК

Открытое Первенство  г.о.г. Шахунья по шахматам

ФОК

9

6

января

 

12:00

 

ФОК

 

Первенство НО по хоккею с шайбой среди северных районов

«Союз» - «Зенит»

 

ФОК

10

7

января

 

р.п. Сухобезводное

Рождественский турнир по шахматам, среди взрослого населения

ФОК

11

7

января

9:00

ФОК

Рождественский турнир по волейболу памяти Сафронова П.В.

ФОК

12

8

января

10:00-13:00

г.Урень

Первенство НО по мини-футболу среди мужских команд

ФОК

13

9

января

 

 

г.Урень

Зональный этап по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2008-2009 г.р.

спорткомитет

ФОК

14

10

января

10:00

 

ФОК

Зональный этап по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2006-2007 г.р.

спорткомитет

ФОК

15

 

10

января

 

9:00-18:00

 

ФОК

 

 

Соревнования по баскетболу «Локобаскет» (юноши)

 

ФОК

16

11

января

9:00-18:00

ФОК

Соревнования по баскетболу «Локобаскет» (девушки)

ФОК

17

11

января

 

г.Бор

Чемпионат НО по хоккею среди мальчиков 2008-2009 г.р.

ХК «Бор» - «Атлант»

ФОК

18

12

января

 

9:00-11:00

 

 

 

ФОК

Спартакиада среди работников общеобразовательных учреждений (шашки, плавание)

 

ФОК

19

12

января

11:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г.Шахунья по шахматам

ФОК

20

12

января

10:00-13:00

ФОК

Первенство НО по мини-футболу среди мужских команд

спорткомитет

ФОК

21

12

января

 

г.Выкса

Чемпионат области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд

«Металлург»-«Атлант»

«Металлург»- «Северная долина»

ФОК

22

13

января

 

г.Павлово

Чемпионат области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд

«Торпедо»- «Атлант»

«Торпедо» - «Северная долина»

ФОК

23

12-13

января

11:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам среди взрослого населения

ФОК

24

13

января

13:00

ФОК

Первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд северных районов НО

ХК «Союз» Шахунья -ХК «Зенит» Шаранга

ФОК

25

14

января

19:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по волейболу среди мужских команд

ФОК

26

15

января

14:00

ФОК

Первенство НО  по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006-2007 г.р.                                             «Атлант» - «Заречье-07»

ФОК

27

16-17

января

11:00

г.Дзержинск

«КЭС-БАСКЕТ»                                        (юноши 2000 г.р. и старше)

ФОК

28

18

января

11:00-15:00

г.Балахна

Чемпионат и Первенство НО по баскетболу среди юношей и девушек

«Атлант»-«ДЮСШ»г.Сергач

ФОК

29

19

января

 

д.Силки

Межрайонная «Крещенская  лыжная гонка» среди детей и взрослых

ФОК

30

20

января

11:00

ФОК

Первенство по хоккею с шайбой                      Северной зоны НО                                                           «Союз» г.Шахунья – ХК Кр.Баки

ФОК

31

20

января

 

г.Дзержинск

Чемпионат области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд

«Виктория»Н.Новгород- «Ника» Шахунья

ФОК

32

19-20

января

11:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам среди взрослого населения

ФОК

33

21

января

 

г.Урень

Первенство НО  по хоккею с шайбой среди мальчиков 2008-2009 г.р.                                            ХК «Урень» - «Атлант»

ФОК

34

21

января

19:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по волейболу среди мужских команд

ФОК

35

23-24

января

 

г.Городец

«КЭС-БАСКЕТ»

 (девушки 2000 г.р. и старше)

ФОК

36

24

января

 

г.Урень

Открытое Первенство ФОКа «Спарта» по плаванию

 

37

26

января

14:30

ФОК

Первенство МАУ «ФОК «Атлант» в г.Шахунья»  по плаванию среди воспитанников первого года обучения

ФОК

38

27

января

 

г.Богородск

Чемпионат области по баскетболу среди мужских и дублирующих команд

«Стимул» Богородск – «Ника» Шахунья

ФОК

39

27

января

11:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам среди взрослого населения

ФОК

40

28

января

 

 

12:30

15:00

г.Дзержинск

Чемпионат и Первенство НО по баскетболу среди юношей и девушек

«ДЮСШ 1-1»г.Дзержинск – «Атлант»

«ДЮСШ 1-2»г.Дзержинск – «Атлант»

ФОК

41

28

января

10:00

п.Кр.Баки

Открытое зимнее первенство ФОКа «Богатырь» по волейболу среди женских команд

ФОК

42

28

января

12:00-18:00

ФОК

Фестиваль ГТО среди техникумов северного округа № 1 НО

ШАПТ

ФОК

43

28

января

14:00

ФОК

Первенство НО по хоккею с шайбой  среди мальчиков 2008-2009 г.р.

«Атлант» –«Уран-2»

ФОК

44

28

января

19:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г. Шахунья по волейболу среди мужских команд

ФОК

45

29

января

14:00

г.Заволжье

Первенство НО  по хоккею с шайбой среди мальчиков 2006-2007 г.р.                                            «Мотор»  - «Атлант»

ФОК

46

29-30

января

 

г.Бор

Открытые областные соревнования г.Бор «зимние старты»

ФОК