План спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на декабрь 2017 года

 

№ п/п

Дата проведения

Время

Место

Наименование мероприятия

Ответственные

1

1 декабря

10:00

ФОК

Спортивный праздник среди дошкольных учреждений г.о.г. Шахунья

РОО

2

1-3 декабря

8:00

г.Городец

Турнир по хоккею с шайбой « Emeraed Cup» среди юношей 2007-2008 г.р..

ФОК

3

2 декабря

10:00

г.Урень

V турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвящённый памяти Сахарова В.С. , старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска МО МВД России «Уренский» и всех сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

ФОК

4

2  декабря

10:00

ФОК

Региональный турнир по  «Русскому жиму» «Кубок-севера»

Администрация ФОК

5

2 декабря

14:00

п.Кр.Баки

Первенство любительской хоккейной лиги «Север» 2017-2018г.

ХК «Кр.Баки» п.Кр.Баки- «Союз» г.Шахунья

ФОК

6

2 декабря

11:00

п.Кр.Баки

Спартакиада среди воспитанников ФОКов Нижегородской области

ФОК

7

2 декабря

14:00

ФОК

Чемпионат НО по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги                         «Старт» п.Тоншаево – ХК»Урень» г.Урень

ФОК

8

3 декабря

10:00

ФОК

Показательные выступления воспитанников секции фигурное катание

ФОК

9

3 декабря

9:00

ФОК

Спартакиада пенсионеров г.о.г.Шахунья (комплекс ГТО)

ФОК

10

3 декабря

12:00

ФОК

Турнир по шахматам «Белая ладья»среди учащихся городских школ 1-4 классов

ФОК

11

3 декабря

9:00-15:00

ФОК

ШБЛ «КЭС – баскет» г.о.г. Шахунья

РОО

12

5 декабря

15:00

п.Шаранга

Первенство по волейболу  Северной зоны НО среди девушек 2000 г.р. и моложе

«Жемчужина» п.Шаранга-«Атлант» г.Шахунья

ФОК

13

5 декабря

10:00

ФОК

Спортивный праздник среди команд ветеранов, пенсионеров. «Весёлые старты»

ФОК

14

6 декабря

9:00-11:00

ФОК

ШБЛ «КЭС – баскет» г.о.г. Шахунья

РОО

15

6 декабря

15:00

г.Урень

Турнир по мини-футболу Северной зоны НО среди мальчиков 2004-2005 г.р., 2002-2003г.р. «Спарта» г.Урень – «Атлант» г.Шахунья

ФОК

16

7 декабря

13:00

14.00

ФОК кинозал

Лекция-беседа для подростков профилактика ВИЧ / СПИД (от 14 лет и старше )

ЦРБ, ФОК

17

8 декабря

 

г.Балахна

Первенство НО по баскетболу ДЮБЛ среди юношей и девушек. Сезон  2017-2018.

ФОК

18

9 декабря

14:00

ФОК

Первенство любительской хоккейной лиги «Север» 2017-2018г. «Союз» г.Шахунья – ХК «Ветлуга» г.Ветлуга

ФОК

19

9 декабря

9:00

ФОК

Вторая Спартакиада среди  пенсионеров г.о.г.Шахунья – 2017г. (лыжные гонки)

ФОК

20

9 декабря

8:00

ФОК

ШБЛ «КЭС – баскет» г.о.г. Шахунья

РОО

21

10 Декабря

10:00

ФОК

Первенство НО по мини-футболу среди мужских команд  Северной зоны  Первенство НО (Сява, вахтан, Шахунья).

ФОК

22

10 декабря

11:00

п.Шаранга

Открытое Первенство ФОК «Жемчужина» по плаванию, посвящённого 5-летию                    открытия ФОКа

ФОК

23

10 декабря

 

г.Дзержинск

Чемпионат НО по баскетболу среди женских команд                                                                                      БК «Дзержинск» г.Дзержинск – «Ника» г.Шахунья

ФОК

24

11 декабря

10:15 12:45

г.Н.Новгород

Чемпионат Нижегородской области по баскетболу под эгидой БК Н.Новгород «Поколение НН» (Юноши 2007 г.р. и младше) ФОК «Атлант» г.Шахунья – СДЮСШОР 7-1ДЮСШ №1 г.Дзержинск – ФОК «Атлант» г.Шахунья

ФОК

25

12 декабря

15:00

ФОК

Первенство  по волейболу Северной зоны НО среди девушек 2000 г.р. и моложе

«Атлант» п.Шаранга - «Богатырь» п. Кр.Баки

ФОК

26

12 декабря

12:00-15:00

ФОК

Спартакиада по волейболу среди школ-интернатов северная зона Нижегородской области

РОО

27

13 декабря

15:00

ФОК

Турнир по мини-футболу Северной зоны НО среди мальчиков 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р. «Атлант» г.Шахунья – «Богатырь» п.Кр.Баки

ФОК

28

13 декабря

10:30 15:00

ФОК «Олимпийский» г.Балахна

Чемпионат Нижегородской области по баскетболу под эгидой БК Н.Новгород «Поколение НН» (Юноши 2005 г.р. и младше) «Волна-2» г.Балахна – ФОК «Атлант» г.Шахунья

ФОК «Атлант» г.Шахунья- ДЮСШ№1 г.Арзамас

ФОК

29

14 декабря

 

г. Ветлуга

Открытие сезона. Эстафета.

ФОК

30

15 декабря

14:00

г.Володарск

Первенство НО по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007-2008 г.р. «Триумф» г.Володарск – «Атлант» г.Шахунья

ФОК

31

16 декабря

11:00

ФОК

Турнир по шахматам памяти Клюквина Д.Ф.

ФОК

32

17 декабря

14:00

ФОК

Первенство любительской хоккейной лиги «Север» 2017-2018г. «Союз»г.Шахунья – «Зенит» г.Шаранга

ФОК

33

17 декабря

10:00

ФОК

Открытое Первенство по плаванию МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» , посвящённое дню открытия ФОКа.

ФОК

34

17 декабря

 

г.Заволжье

Чемпионат НО по баскетболу среди мужских и дублирующих команд «Мотор» г.Заволжье – «Северная долина» г.Шахунья

ФОК

35

17 декабря

 

г.Ветлуга

Гонка с раздельного старта

ФОК

36

18 декабря

14:00

г.Бор

Первенство НО по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007-2008 г.р. «Красная горка» г.Бор – «Атлант» г.Шахунья

ФОК

37

19 декабря

11:30 15:15

г.Балахна

Чемпионат Нижегородской области по баскетболу  БК Н.Новгород «Поколение НН» (Юноши 2007 г.р. и младше) ФОК «Лидер» г.Сергач – ФОК «Атлант» г.Шахунья ФОК «Атлант» г.Шахунья –« Волна» г.Балахна

ФОК

38

19-21 декабря

 

г. Муром

Международный турнир по хоккею с шайбой «Lammin cup 2017» - среди юношей 2007-2008г.р.

ФОК

39

20 декабря

15:00

п.Шаранга

Турнир по мини-футболу Северной зоны среди мальчиков 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р «Жемчужина» г.Шаранга – «Атлант» г.Шахунья

ФОК

40

21 декабря

9:00 – 14:00

ФОК

Соревнования по стрельбе среди юнармейских отрядов северные районы                          Нижегородской  области

ФОК

41

22  декабря

18:00

ФОК

Финал волейбол (Администрация, ФОК, Волна, Пенсион.)

 

42

22-24 декабря

16:00

 

III этап Кубка, по полиатлону посвящённый открытию ФОКа

ФОК

43

23 декабря

12:00

ФОК

Открытое первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

ФОК

44

23 декабря

16:00

г.Арзамас

Чемпионат НО по баскетболу среди мужских команд «Газэлектроника» г.Арзамас – «Северная долина» г.Шахунья

ФОК

45

23 декабря

 

Н.Новгород

Открытие сезона.Эстафета.

ФОК

46

24 декабря

12:00

ФОК

Открытое первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

ФОК

47

24 декабря

9:00

ФОК

Первенство НО по мини-футболу среди мужских команд  Северной зоны Первенство НО (Сява, вахтан, Шахунья

Сектор по спорту

48

24 декабря

 

г.Саров

Чемпионат НО по баскетболу среди мужских и дублирующих команд «Атом» г.Саров – «Северная долина» г.Шахунья

ФОК

49

декабрь

 

ФОК

Предновогодний шахматно-шашечный турнир, среди пенсионеров «Групп здоровья»

ФОК

50

24 декабря

11:00

п.Шаранга

Областные соревнования по боксу «Открытый ринг»

ФОК

51

25 декабря

14:00

ФОК

Первенство НО по хоккею с шайбой среди мальчиков 2007-2008 г.р. «Атлант» г.Шахунья – «Кварц» г.Бор

ФОК

52

25-26 декабря

9:00 – 18:00

ФОК

ШБЛ КЭС-баскет «Дивизион»

ФОК

53

28 декабря

 

ФОК

Вечерняя гонка

ФОК

54

30 декабря

12:00

ФОК

Открытое первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

ФОК

55

30 декабря

 

п.Верхошижемье

Гонка. Кубок губернатора Кировской области

ФОК