План спортивно-массовых мероприятий

 План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на май 2019года

 

п/п

Дата проведения

Время

Место

Наименование мероприятия

Ответственные

1

1

мая

10:00

ФОК

Открытый муницыпальный турнир                               по футболу 8*8,                                                 посвящённый Празднику Весны и Труда

Сектор по спорту

ФОК

2

1-3

мая

 

г.Изумрудное

Всероссийский турнир по хоккею с шайбой 

«Emerald cup» среди юношей 2011г.р.

ФОК

3

4-5

мая

 

9:00

ФОК

Нижегородская школа безопасности дивизионный этап «Зарница-2019»

ФОК

4

5

мая

11:00

ФОК

Открытый турнир по шашкам, посвящённый Дню Победы

ФОК

5

4

мая

10:00

ФОК

Первенство МАУ «ФОК «Атлант» по плаванию среди воспитанников первого года  обучения              (25 м на спине с досочкой)

ФОК

6

6

мая

 

13:00

ФОК

Муниципальный этап Первенства по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

(2008-2009 г.р.)

Сектор по спорту

ФОК

7

7 мая

13:00

ФОК

Муниципальный этап Первенства по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

(2006-2007 г.р.)

Сектор по спорту

ФОК

8

7

мая

 

г.Кикнур

Межрайонные соревнования по лёгкой атлетике «Кикнурское кольцо»

ФОК

9

7

мая

 

ФОК

Легкоатлетический пробег среди учащихся общеобразовательных учреждений,  посвящённый Дню Победы.

ОУ

10

8

мая

13:00

ФОК

Муниципальный этап Первенства по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»

(2004-2005 г.р.)

Сектор по спорту

ФОК

11

8

мая

 

10:00

ФОК

Первенство МАУ  ФОК «Атлант» по классическому русскому жиму, посвящённое Дню Победы

ФОК

12

8

мая

10:00

ФОК

Первенство МАУ  ФОК «Атлант» по самбо, посвящённое Дню Победы

ФОК

13

9

мая

11:00

пл. Советская

Легкоатлетическая эстафета г.о.г. Шахунья , посвящённая Дню Победы. Митинг.

Сектор по спорту

ФОК

14

мая

 

 

Зональные соревнования по футболу                  «Кожаный мяч» среди юношей 2008-2009 г.р.

Сектор по спорту

ФОК

15

мая

 

 

Зональные соревнования по футболу                  «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 г.р.

Сектор по спорту

ФОК

16

мая

 

 

Зональные соревнования по футболу                  «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 г.р.

Сектор по спорту

ФОК

17

11-12

мая

10:00-16:00

 

Турнир по волейболу среди команд, посвящённый Дню Победы

Спорткомитет ФОК

18

11

мая

 

11:00

г.Шарья

Открытый турнир по боксу, посвящённый              74-ой годовщине Победы в ВОВ

ФОК

19

12

мая

 

11:00

ФОК

Открытый  турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы

ФОК

20

16-17

мая

 

г.Держинск

Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню г.Дзержинска ( юноши 2010 г.р. и старше, девушки 2005 -2010 г.р.)

ФОК

21

18-19

мая

12:00-16:00

 

Международный турнир по баскетболу среди мужских команд

ФОК

22

19

 мая

 

г.Шаранга

Открытый шахматный турнир памяти Бандурина

ФОК

23

19

мая

 

г.Н.Новгород

Областные соревнования по лёгкой атлетике «Беги, герой!»

ФОК

24

23

мая

 

г.Урень

Первенство ФОК  «Спарта» по плаванию                среди ФОКов северных районов Нижегородской области

ФОК

25

26

мая

11:00

ФОК

Открытый турнир по шашкам, памяти Сосн Л.Б

ФОК

26

26

мая

11:00

ФОК

Открытое первество ФОКа по лёгкой атлетике. Фестиваль ГТО (бег) I и II ступень

ФОК

27

31

мая

11:00

ФОК

Открытый турнир по шашкам  среди общеобразовательных  учреждений  (1-4 классы)

ФОК