План спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на ноябрь 2019 года

 

№ п/п

Дата проведения

 

Время

 

Место

 

Наименование мероприятия

 

Ответственные

1

1

ноября

9.00

ФОК

Турнир по футболу среди воспитанников секций «футбол», «мини-футбол»

ФОК, спорткомитет

2

2 ноября

11.00

ФОК

Открытый турнир по шашкам к Дню народного единства среди детей и взрослых

Местное отделение партии «Единая Россия», ФОК

3

2 ноября

10.00

р.п.     Воскресенское

Турнир по шахматам среди северных районов Нижегородской области

оргкомитет

 

4

4 ноября

10.00

ФОК

Соревнования по кроссу, посвящённые Дню народного единства

ФОК

5

4 ноября

19.00

ФОК

Открытое первенство г.о.г.Шахунья   по волейболу

ФОК, спорткомитет

6

5 ноября

9.00-12.00

ФОК

Фестиваль спорта для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие в спортландию 2019»

ФОК

7

5-8 ноября

 

ФОК

Пересдача норм ГТО (5,6,7 ступени)

ФОК

8

6-7 ноября

11.00

г.Арзамас

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.

 

ФОК

9

7 ноября

13.30

г.Нижний Новгород

Первенство Нижегородской области по баскетболу «Поколение-НН» сезон 2019-2020 (юноши) Фок «Мещерский» Н.Новгород- «Атлант» Шахунья-

ФОК

10

7 ноября

10.00

р.п.Красные Баки

Спартакиада среди сотрудников ФОКов Нижегородской области 2019

ФОК

11

8 ноября

11.00

г.Семёнов

Первенство Нижегородской области по баскетболу «Поколение-НН сезон 2019-2020 (девушки и юноши) «Вулкан» Семёнов-«Атлант»Шахунья , «Атлант» Шахунья-Фок «Мещерский» Н.Новгород, СШОР №7 Н.Новгород-«Атлант» Шахунья,                 

 

ФОК

12

8 ноября

 

ФОК

Первенство Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2009-2010 г.р. сезон 2019-2020 «Атлант» Шахунья- «А.Невский» Городец

 

ФОК

13

9-10 ноября

8.00

Владимирская обл. г.Доброград

Открытый международный IX чемпионат России по русскому жиму

ФОК

14

10 ноября

12.00

г.Балахна

Нижегородская любительская баскетбольная лига«Делимобиль» Н.Новгород- «Северная Долина» Шахунья

 

ФОК

15

11 ноября

19.00

ФОК

Открытое первенство г.о.г.Шахунья   по волейболу

ФОК, спорткомитет

16

13-14 ноября

10.00

г.Балахна

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р.  и девушек 2010 г.р

ФОК

17

15 ноября

 

г.Семёнов

Первенство Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2009-2010 г.р. сезон 2019-2020 «Феникс» Семёнов-«Атлант» Шахунья

ФОК

18

16 ноября

13.00

ФОК

Второй этап фестиваля ВФСК ГТО среди студентов северного округа Нижегородской области

ФОК

ШКАИ

19

16 ноября

 

 

г. Нижний Новгород

Открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IV этап

 

ФОК

20

16

ноября

 

г .Нижний Новгород

Финал чемпионата области по шахматам «Нижегородский витязь» среди образовательных учреждений

РОО

21

18 ноября

19.00

ФОК

Открытое первенство г.о.г.Шахунья   по волейболу

ФОК, спорткомитет

22

19-20 ноября

10.00

г. Нижний Новгород

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2009 г.р., фестиваля по плаванию «Юный пловец» среди девушек 2011 г.р.

ФОК

23

24 ноября

14.00

г.Дзержинск

Нижегородская любительская баскетбольная лига «Металлург» Выкса –«Северная долина» Шахунья

ФОК

24

25 ноября

 

 

 

ФОК

 

Первенство Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2009-2010 г.р., сезона 2019-20. «Атлант» Шахунья-«Победа» Богородск

ФОК

25

25 ноября

19.00

ФОК

Открытое первенство г.о.г.Шахунья   по волейболу

ФОК, спорткомитет