3-я рабочая спартакиада

25 октября в спортзале ФОКа «Атлант» состоялись сразу два вида соревнований в зачет  3й  рабочей спартакиады. 15 команд от предприятий и организаций городского округа г. Шахунья приняли участие в настольном теннисе и дартсе.

В соревнованиях по теннису участвовало 50 человек. Все команды, по жеребьёвке, были разделены на четыре группы, победители каждой группы затем продолжили борьбу за призовые места. После упорных и захватывающих поединков первое место заняла команда «ПФ + пенсионеры», вторыми стала сборная села Хмелевицы,  третье место – у работников «ДАВС + ПЧ»; на 4 месте – ЦРБ, и пятое – у работников Молокозавода! Огромное количество зрителей поддерживали теннисистов и не скрывали радости и восторга от каждой удачной партии!

В командных соревнованиях по дартсу участвовало 70 человек. Внимательность и сосредоточенность помогли в бросании дротиков, а излишняя эмоциональность кому-то и помешала выполнять точные броски.

Победители в общекомандном зачете определялись по четырем лучшим результатам. А лучшие результаты и большее количество очков набрала команда «Ника-строй», второе место у сборной пос. Сява, третье место завоевала команда ФОКа «Атлант». Все призёры были награждены кубками и дипломами.

Мы поздравляем команды с победой, а тем, кому удача пока не улыбнулась, желаем больше тренироваться и бороться за победу в следующих видах спорта. Впереди ещё соревнования по волейболу и лыжным гонкам, а после каждых соревнований положение команд в общем зачёте может легко измениться.