План спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на февраль 2023 год.

 

п/п

Дата проведения

Время

Место

Наименование мероприятия

Ответственный

1

2 февраля

14.00

ФОК «Атлант»

Первенство МАУ «ФОК «Атлант»                 в г. Шахунья» по плаванию среди ФОКов северных районов НО

Смирнов А.А.

2

4-5 февраля

10.00

ФОК «Атлант»

Турнир по волейболу среди мужских и женских команд      «Кубок главы местного самоуправления г.о.г.Шахунья»

Вахрамеев А.В.

3

4 февраля

10.00

ФОК «Атлант»

Турнир по хоккею среди ветеранов на призы партии ЛДПР

Зорин С.А.

4

   февраля

 

ФОК «Атлант»

Первенство ФОКа по волейболу.Финал

Соколова Н.С.

6

8-9 февраля

9.00

г. Бор

Областные соревнования по плаванию «Зимние старты»

Смирнов А.А.

7

10 февраля

14.00

г. Нижний Новгород

Первенство, НО по хоккею среди юниоров 2006-2007 г.р.   ХК «Атлант» - ХК «Северная Звезда»

Константинов Е.А.

8

11-12 февраля

10.00

ФОК «Атлант»

Межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2012-2013г.р.

Политов М.Л. Шакирзянов М.Х.

9

12 февраля

11.30

ФОК «Атлант»

Первенство г.о.г. Шахунья по быстрым шахматам

Дзалаев П.Б.

10

14 февраля

11.30-14.30

ФОК «Атлант»

Соревнования по ориентированию «Спортивный лабиринт» среди образовательных учреждений

Управление образования

11

15 февраля

11.00

ФОК «Атлант»

Лыжня России

Сектор по спорту

12

15 февраля

14.00

г. Бор

Первенство, НО по хоккею среди юниоров 2006-2007 г.р.   ХК «Бор» - ХК «Атлант»

Константинов Е.А.

13

15-17 февраля

9.00

Н.Н.

Чемпионат, НО по плаванию

Смирнов А.А.

14

16 февраля

9.00-16.00

ФОК «Атлант»

Соревнования среди образовательных учреждений «Мужество и отвага»

Управление образования

15

17-19 февраля

11.00

г.Мамадыш

Турнир по хоккею среди юношей 2011 г.р.

Галанов Д.О.

16

18 февраля

10.00

ФОК «Атлант»

Открытое Первенство г.о.г.Шахунья по футболу среди мужских команд

Смирнов А.Н.

17

18 февраля

14.30

г. Арзамас

Чемпионат, НО по баскетболу среди мужских команд

Вахрамеев А.В.

18

18 февраля

11.00

г. Нижний Новгород

Финал командного первенства по шахматам среди учреждений дополнительного образования «Внеклассник-2023»

ФОК «Атлант» Дзалаев П.Б.

19

18-19 февраля

10.00

р.п.Кр.Баки

Открытое Первенство, НО по волейболу среди девушек 2008-2010г.р. Полуфинал

Соколова Н.С.

20

19 февраля

11.00

г. Саров

Чемпионат, НО по баскетболу среди мужских команд

Вахрамеев А.В.

21

19 февраля

10.00

ФОК «Атлант»

Открытое Первенство г.о.г.Шахунья по футболу среди мужских команд

Смирнов А.Н.

22

20 февраля

13.00

ФОК «Атлант»

Фестиваль смешанных единоборств

Курбанов М.Р.

23

21 февраля

12.00

ФОК «Атлант»

Зональные соревнования среди коррекционных школ по настольному теннису

Управление образования

24

22 февраля

14.00

ФОК «Атлант»

Первенство, НО по хоккею среди юниоров 2006-2007 г.р.                                                    

ХК «Атлант» - ХК «Кстово»

Константинов Е.А.

25

23 февраля

11.30

ФОК «Атлант»

Турнир по быстрым шахматам посвящённый Дню Защитника Отечества

ФОК «Атлант» Дзалаев П.Б.

26

24 февраля

11.00

ФОК «Атлант»

Лыжные гонки памяти Олега Ванюшина

Сектор по спорту

27

25 февраля

9.30

ФОК «Атлант»

Турнир по хоккею памяти А.Акопяна

Зорин С.А.

28

24-25 февраля

9.30

ФОК «Атлант»

Финал КЭС-Баскет

Вахрамеев А.В.

29

26 февраля

10.00

ФОК «Атлант»

Открытое Первенство г.о.г.Шахунья по футболу среди мужских команд

Смирнов А.Н.

30

26 февраля

11.00

д. Красногор

Лыжные гонки памяти А.В.Цветкова

ФОК «Атлант»

31

26 февраля

10.00

р.п. Красные Баки

Турнир по быстрым шахматам посвящённый Дню Защитника Отечества

Сектор по спорту Дзалаев П.Б.