План спортивно-массовых мероприятий

План спортивно-массовых мероприятий на январь 2020 года.

Наименование мероприятий

Дата проведения

Время, место

Ответственные

1

Массовое катание на  ледовой арене. Прокат лыж.

с  1 по 12 января

ФОК «Атлант»

Инструкторы  по спорту,

дежурные  по залам

2

Межрайонный турнир по  волейболу                                 памяти В.К. Черкасова

 

4 января

10:00 20:00

» ФОК «Атлант»

ФОК

Сектор по спорту

3

Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

 

4 января

12:00

ФОК «Атлант»

Дзалаев П.Б.

 

4

 

Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

5 января

12:00

ФОК «Атлант»

Дзалаев П.Б.

3

         Всероссийские                   соревнования  по авиамодельному                   спорту                         «Шахунья – 2020год»

 

5- 6 января

 

 9:00 –18:00

Администрация                  г.о.г. Шахунья,УО

МБОУ «Перспектива» ФОК

4

Первенство Нижегородской  области по мини-футболу среди 2008-2009 г.р.

 

5

января

 

р.п. Тоншаево

 

Сектор по спорту

5

Первенство Нижегородской  области  по мини-футболу среди 2004-2005 г.р.

 

6

января

р.п. Шаранга

ФОК

Сектор по спорту

6

Рождественский турнир по шахматам

6 января

10:00

р.п. Сухобезводное

 

Дзалаев П.Б.

7

Рождественский турнир по баскетболу памяти   Сафронова П.В.

7

января

9:00

ФОК

8

«Рождественская лыжная гонка»

8 января

12:00

Сектор по спорту

ФОК

9

Первенство Нижегородской  области по мини-футболу среди 2006 – 2007 г.р.

9

января

г. Урень

 

ФОК

10

Первенство Нижегородской  области по мини-футболу среди 2002-2003 г.р.

10

января

10:00

ФОК

11

Соревнования по стрельбе среди юноармейских отрядов

11 января

9:00-13:00

УО,

ФОК

12

Первенство г.о.г. Шахунья по шахматам

11 января,

12января,19января,25января

26 января

12:00

ФОК

«Атлант»

 

Дзалаев П.Б.

13

Зональный турнир по шахматам «Внеклассник -2020» среди школьников

18 января

 

10:00

г. Семенов

 

Дзалаев П.Б.

14

Чемпионат области по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р.

«Атлант»-«Балахна»

16 января

10.00

ФОК

Захаров М.А.

15

Чемпионат области по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р.

Городец-Шахунья

17 января

г.Городец

Захаров М.А.

16

Межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Крещенская гонка-2020»

19 января

12.00

д.Б.Селки Тоншаевский район

 

17

Соревнования по стрельбе среди юноармейских отрядов

21 января

9.00-13.00

ФОК

ФОК

18

Первенство г.о.г. Шахунья             по волейболу среди    мужских команд

20 января

19.00-22.00

ФОК

Политов М.Л.

19

Чемпионат области по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р.

Урень-Шахунья

21 января

г.Урень

 

20

Областные соревнования             по плаванию             «Кубок сильнейших»

23-24 января

г.Дзержинск

 

21

Зональные соревнования по плавании.

26 января

10.00

р.п.Шаранга

 

22

Первество г.о.г. Шахунья       по волейболу среди   мужских команд

27 января

19.00-22.00

ФОК

Политов М.Л.

23

Школьная спартакиада среди девочек по баскетболу

28 января

9.00-13.00

ФОК

Вахрамеев А.В.

24

       Первенство г.о.г.Бор                       по плаванию                   «Зимние старты»

28-30 января

г.Бор

 

25

Первенство Н.О.                    по баскетболу               «Поколение-НН» сезон 2019-2020 девушки

ФОК «Атлант» г.Шахунья-СЩ «Мещера» г.Н.Новгород

28 января

11.00

г.Бор

 

 

26

          Первенство Н.О.                 по баскетболу               «Поколение-НН сезон 2019-2020 девушки

ФОК «Атлант» г.Шахунья – ФОК «Лидер» г.Сергач

28 января

14.00

г.Бор

 

 

27

Школьная спартакиада среди мальчиков по баскетболу

30 января

9.00-13.00

ФОК

Вахрамеев А.В.