План спортивно-массовых мероприятий

План

спортивно-массовых мероприятий

МАУ «ФОК «Атлант» в г. Шахунья» на март 2020 года.

№ п/п

Дата проведения

 

Время

 

Место

 

Наименование мероприятия

 

Ответственный

1

1 марта

 

г.Урень

Зональные соревнования по мини-футболу взрослая сборная округа среди мужских команд

Сектор по спорту

2

1 марта

13:00

ФОК

Первенство области по хоккею среди мужских команд

ФОК

3

1 марта

 

11:00

г.Нижний Новгород

Финальный этап по шахматам командного первенства среди учреждений доп.образования " Внеклассник-2020"

 

НО, ФОК

4

3 марта

11:00

ФОК

 

Культурно-массовое мероприятие,                     посвящённое Дню 8 марта                              для инвалидов и пенсионеров

 ФОК

5

 

5 марта

9:00-15:00

 

ФОК

Смотр-конкурс "Мужество и отвага" среди девушек (приуроченный к 75-летию       Победы в ВОВ)

УО

6

5 марта

14:00

 

ФОК

 

Первенство МБОУ Шахунской Гимназии им. А.С.Пушкина по плаванию среди учащихся    1-5 классов

 

ФОК, Гимназия

7

 4 марта

12:00

г. Балахна

Первенство области по хоккею среди детей 2007-2008 г.р.

ФОК

8

7 марта

10:00

ФОК р.п.Тоншаево

Турнир по волейболу среди женских команд посвящённый 8 марта

ФОК

9

8 марта

17:00-20:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья по мини-футболу среди мужских команд и юношеских.

Сектор по спорту

10

8 марта

 

р.п.Шаранга

Зональные соревнования по мини-футболу взрослая сборная округа

Сектор по спорту

11

9 марта

19:00

ФОК

Первенство г.о.г.Шахунья по волейболу среди мужских команд

ФОК, Сектор по спорту

 

12

 

 

12

 

11 марта

 

 

11-13 марта

9:00-13:00

 

ФОК

 

г.Дзержинск

 

Соревнования по волейболу среди студентов ШКАИ

 

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию 2008 г.р. и ст.девочки; 2006 г.р. и ст.мальчики

ФОК

 

 

ФОК

13

13 марта

10:30

12:00

г. Дзержинск

Первенство НО по баскетболу "Поколение-НН" девушки U -15 2005

Первенство НО по баскетболу "Поколение НН" юниоры U-18 2020

 

ФОК

14

14 марта

15:00

ФОК

Чемпионат области по баскетболу "Северная Долина" - "БК Атом"

ФОК

15

14 марта

 

г.Дзержинск

XVIII Спартакиада ветеранов спорта НО по лыжным гонкам

ФОК

16

14 марта

10:00

г.Семенов

Квалификационный турнир по "русскому жиму"

ФОК

17

15 марта

 

11:00

ФОК

Открытое Первенство г.о.г.Шахунья по быстрым шахматам

Сектор по спорту, ФОК

18

15 марта

13:30

ФОК

НЛБЛ "Северная долина" - "Водник" г.Бор

ФОК

19

16 марта

19:00

ФОК

Первенство по волейболу среди мужских команд

ФОК

20

18-20 марта

 

г.Дзержинск

Первенство НО по плаванию "Весёлый дельфин" юноши 2006-07 г.р., девушки  2008-09 г.р (отборочный на Россию)

ФОК

21

21 марта

12:40

г.Дзержинск

НЛБЛ "Северная долина" - БК "Атом"

ФОК

22

21 марта

13:00

 

15:40

г.Нижний Новгород

Первенство НО по баскетболу "Поколение-НН" юниоры U-13 2007 г.р. "Атлант" Шахунья-"Торпедо" Павлово

Первенство Но по баскетболу "Поколение-НН" юниоры U-13 2007 г.р. ДЮЦ Пильна Пильна-"Атлант" Шахунья

ФОК

23

22 марта

10:00

ФОК

Зональный этап областного конкурса по автомоделизму "ПАПА, мама, я -автомобильная семья"

УО

24

22 марта

11:00

 

 

12:30

г.Нижний Новгород

Первенство НО по баскетболу "Поколение-НН" юниоры U-18 2002 г.р. "Атлант" Шахунья-"Спартак" Выкса

Первенство Но по баскетболу "Поколение-НН" юниоры U-15 2005 г.р. СШОР №7 Н.Н -"Атлант" Шахунья

ФОК

25

22 марта

15:00

ФОК

Финал северных районов по мини-футболу среди мужских команд

Сектор по спорту

26

22 марта

 

г.Нижний Новгород

XVIII Спартакиада Ветеранов спорта Нижегородской области по плаванию

ФОК

27

23 марта

 

г.Нижний Новгород

XVIII Спартакиада Ветеранов спорта Нижегородской области по шахматам

ФОК

28

23 марта

19:00

ФОК

Первенство г.о.г.Шахунья по волейболу среди мужских команд

Сектор по спорту, ФОК

29

24 марта

11:00

ФОК

Первенство ФОКа "Атлант" по шашкам среди учащихся образ.учреждений 1-4 и 5-9 классы

ФОК

30

25 марта

10:00

ФОК

I Межрайонная спартакиада Ветеранов спорта, посвященная 75-летию Победы

ФОК, сектор по спорту

31

25-27 марта

 

г.Нижний Новгород

Областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты"

ФОК

32

27 марта

12:00

ФОК

"Веселые старты" среди работников образования г.о.г.Шахунья

УО

33

28 марта

10:00

ФОК

Межрайооные соревнования по мини-футболу среди детей 2005-06 г.р

Сектор по спорту

34

28 марта

11:00

ФОК

Первенство ФОКа "Атлант" по шахматам среди учащихся образ.учреждений 1-4 и 5-9 классы

ФОК

35

29 марта

14:30

 

 

16:00

г.Нижний Новгород

Первенство НО по баскетболу "Поколение-НН" девушки U-15 2005 г.р. "Атлант" Шахунья-Школа 183 Н.Н.

Первенство Но по баскетболу "Поколение-НН" юниоры U-18 2002 г.р. БК "Спартак"Городец -"Атлант" Шахунья

ФОК

36

29 марта

14:00

г.Дзержинск

НЛБЛ .                                                                        «Северная долина" Шахунья - ВНИИЭФ Саров

ФОК

37

30 марта

19:00

ФОК

Первенство г.о.г. Шахунья по волейболу среди мужских команд

Сектор по спорту, ФОК