Предсезонный турнир по хоккею с шайбой

Три дня подряд с 24 по 26 августа на ледовой арене ФОКа «Атлант» было  по настоящему «жарко
Здесь  проходил Предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р.

В соревнованиях , кроме Шахунских хоккеистов участвовали спортсмены из г.Сыктывкар, г.Иваново,  г.Коряжма и  г.Киров.
Турнир проходил в 2 этапа. В  первый - играли в один круг, пять команд, каждая с каждой.
В первом этапе первое место заняла команда «Вятка» г. Киров, 2 место у «Атлант» г.Шахунья,
3 место  завоевали «Северная Олимпия» г.Сыктывкар, 4 место  у «Иваново» г.Иваново, 5 место досталось «Кристалл» г.Коряжма.

Второй этап состоялся из стыковых игр. В матче за 1 место  встречались коллективы, занявшие 1-2 места, ими стали команды г. Шахуньи  и г. Кирова.
Финальная встреча прошла с большим преимуществом Шахунских мальчишек.
Они выиграли со счётом 6:0.

В матче за 3 место играли Ивановские хоккеисты и ребята из  Сыктывкара. Команда «Северная Олимпия» выиграла со счётом 4:3 у команды из г. Иваново.
Лучшие игроки после каждого матча были награждены специальными призами.
Команды – призёры награждены кубками , дипломами, медалями и памятными подарками. Отмечены были и лучшие игроки.
Надо сказать большое спасибо организаторам турнира и родителям. Большую радость Шахунцам доставили наши ребята. По мнению специалистов, они показали «чемпионскую игру».

Тренирует наших – Носков Николай  Валерьевич. Победа  детей - это   безусловно и его победа. Так держать чемпионы! Молодцы!