Расписание на 2019-2020 учебный год. Плавание.

 

 

 

№ п\п

ФИО тренера

Группа

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Вдовкина Марина

Владимировна

8 9200021529

НП-1

6 ч.

15.35-17.05

 

 

15.35-17.05

15.35-17.05

 

 

СОГ

6 ч.

14.00-15.30

 

метод.день  

 

 

14.00-15.30

 

метод. день

НП-2

9 ч.

17.10-18.50

16.45-18.30

 

17.10-18.50

17.10-18.50

 

 

2.

Габидуллин Ильяс Маратович

8 9159536596

НП-2

9 ч.

 

8.30-10.45

 

8.30-10.45

 

8.30-10.45

 

ТЭ-1

12 ч.

16.05 -18.20

 

16.05 -18.20

 

16.05-18.20

15.00-17.15

выходной

СОГ

6 ч.

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

11.00-12.30

 

НП-1

6 ч.

14.30 -16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

3.

Смирнов Алексей Александрович

8 9087513777

ТЭ-1

12 ч.

14.30-16.45

14.30-16.45

 

14.30-16.35

14.20-16.45

 выходной 

 

НП-2

9 ч.

16.50 -18.20

16.50-18.20

 

16.50-18.20

16.50-18.20

 

 

НП-1

6 ч.

 

18.25-19.55

16.05-17.30

 

 

 

16.05-17.35

СОГ

6 ч.

18.25-19.55

 

14.30-16.00

 

 

 

14.30-16.00

II смена

  9.00-10.10   9.00-10.10 9.00-10.10      

4.

Баранник Александра Сергеевна

 89875487507

СОГ

6 ч.

Метод.день

14.30-16.00

Метод.день

14.30-16.00

Метод.день

выходной

11.30-13.00

СОГ (серт.)  

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

15.35-17.05

5.

Мешков Максим Юрьевич

ветераны/ГТО

6 ч.

выходной

Метод.день

11.00-12.15

Метод.день

11.00-12.15

метод.день 

Метод.день

6.

 

Патурова С. А.

 

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

Группы

(бесплатно) 

 

 

 

 

7.

Группы «Здоровья"

Шакирзянов М.Х.

 

группа №1

группа №2

     

 

 

 

 

 

 

8.00-9.00

 

9.00-10.00

 

Группы "Здоровья"

Баранник А.С.

группа №3

группа №4

 

8.00-9.00

 

9.00-10.00

     

 

 

8.

Уроки физкультуры: городские, сельские школы (уроки по обучению плаванию)

 

 

 

 

 

 

 

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

 

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

 

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

гимназия

10.00-11.00

гимназия

10.00-11.00

гимназия

 

11.00-12.00

гимназия

11.00-12.00

Гимназия

11.00-12.00

гимназия

11.00-12.00

Гимназия

11.00-12.00

гимназия

 

12.00-13.00

гимназия

12.00-13.00

гимназия

12.00-13.00

гимназия

12.00-13.00

СОШ №2

12.00-13.00

СОШ №2